SCHWEIZ
Los 7150
Ausruf
20 C. Freimarke, z-Papier, tadellos gestempelt, Fotoattest Berra-Gautschy: "Pi?ce en tr?s bon etat", Zumstein No. 286.1.10, SFr. 400.-