SCHWEIZ
Los 7162
Ausruf
30 C. Europa "Skulpturen", Druckfehler dieser der Qualitätsprüfung entgangen, Marke etwas bügig, postfrisch, Fotoattest von der Weid, dazu Normalmarke, sehr dekorativ!