Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

SCHWEIZ
Los 7168
Los 7168
Ausruf
2027Abart
100 C. Kohlmeise, Abart "schwarze Druckfarbe nach oben verschoben" und "Teile der Kohlmeise mit doppelten Konturen", tadellos gestempelt, Fotoattest Renggli: "in tadelloser Erhaltung.", SBK SFr. 2.000.-
Zuschlag