SCHWEIZ
Los 7171
Ausruf
500 C. Catillac-Brine mit Abart " Rotfarbe fast fehlend", tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotoattest Berra-Gautschy: "seltene Marke, in guter Erhaltung." - sehr dekorative und auffällige Abart!