Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

SCHWEIZ
Los 8628
Los 8628
Ausruf
2.500
1850/2000 postfrische, ungebrauchte und gestempelte, reichhaltige Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, mit u.a. Mi.-Nr. 8, 9, 12, 19, 33, 46 (2), 63D, 74-80 (2), 81A, 88-94 (2), 447-59 (2), Bl.1, 5, 11 12 (2), 14 etc., ab 1945 in beiden Erhaltungen weitgehend komplett