Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

SCHWEIZ
Los 8631
Los 8631
Ausruf
1905/1944, inhaltsreiche postfrische und gestempelte Restsammlung im KABE-Vordruckalbum mit doppeltem Text ab 1849, u.a. dabei bessere postfrische und gestempelte Flugpost-, Freimarken- und Blockausgaben (u.a. Block 7 gestempelt gepr. Marchand BPP), der Michelwert liegt bei über Euro 5.000.-