SCHWEIZ INDUSTRIELLE KRIEGSWIRTSCHAFT
Los 7173
Ausruf
900
3 C. bis 30 C., dünner Aufdruck, kpl. Satz gestempelt, sign. Lininger, Trabert oder Moser-Räz, für Mi.-Nr. 1, 6, 7 und 8 schriftliche Befunde, SBK SFr. 4.560.-