SCHWEIZ - MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 8657
Ausruf
1960/91, 16 verschiedene Bogen aus Nr. 43 bis 55, je postfrisch und gestempelt, dazu einige weitere Bogen mit Zusammendrucken, Mi. ca. 3.000,-