SCHWEIZ ZUSAMMENDRUCKE
Los 7235
Ausruf
650
15+Z+15 Rp., Tellbrustbild 1918, Zwischenstegpaar auf Briefstück, ideal klar und zentr. gest. KLOSTERS 23.XI.42, sign. und Fotoattest von der Weid SBVP. "echt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 2.400,-