SCHWEIZ - ROLLENMARKEN
Los 7260
Ausruf
10 Cts. Freimarke, senkr. Paar, 4. Kontrollaufdruck rot (Fehldruck) D5805, der Fehldruck ist sehr selten, da die meisten Exemplare mit dem weinroten Kontrollaufdruck verwechselt werden, tadellos postfrisch, Attest Amrein, Zumstein No 257RM 5.02, SFr. 750.-