SCHWEIZ VÖLKERBUND SDN
Los 7262
Ausruf
60 C. Völkerbund, z-Papier, tadellos gestempelt, Fotoattest Berra-Gautschy: "sehr guter Erhaltung.", SBK SFr. 450.-