UNO - ALLE POSTVERWALTUNGEN
Los 9207
Ausruf
1978 - 1992: Karton mit FDC-Sammlung, Jahresmappen 1986 - 1992 postfrische, dto. gestempelt in Abotüten, ca. 50 verschiedene */o GA