AUSTRALIEN
Los 7302
Ausruf
27
Automaten-Marken-Fehldruck: "Igel mit Aufdruck A25", tadellos postfrisch, beiliegend Erklärung zu dieser Marke, interessantes Stück der Automaten-Marken-Philatelie!