HELGOLAND
Los 3357
Ausruf
½ Sch. lebhaftbläulichgrün/karmin, gegittertes Papier, postfrisch, sign. HK, Kurzbefund C. Brettl BPP: "echt und fehlerfrei", Mi. 300,-