OLDENBURG
Los 3398
Ausruf
1/4 Gr. dunkelgelborange, restauriertes Exemplar (hinterlegt, Ergänzungen, Stempelnachmalungen) mit blauem Ra2 von Hohenkirchen. In gebrauchter Erhaltung eine seltene Marke, die in vielen Sammlungen fehlt, sign. Franke/Berlin, Mi. 5.000.-