Katalog-archiv | Auktion 145

04.09.2015 - 05.09.2015

BRUSTSCHILDE
Los 13852
Los 13852
Ausruf
1872/74, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1, 22, 6, 8, 10, 15, 16, 17b, 21b, 27b, 30 etc., vieles signiert, teils erhöht