Katalog-archiv | Auktion 145

04.09.2015 - 05.09.2015

DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 13934
Los 13934
Ausruf
*/**/
China bis Togo, kleine Sammlung ungebraucht (einige Werte auch postfrisch) und gestempelt, dabei u.a Karolinen Nr. 4 I Brfst., Kiautschou Nr. 37 A **