Katalog-archiv | Auktion 145

04.09.2015 - 05.09.2015

CHINA
Los 13938
Los 13938
Ausruf
/*/
1898/1919, gestempelte und ungebrauchte Sammlung mit einigen kpl. und besseren Ausgaben, Farben, Zähnungen und Aufdrucktypen, dabei u.a. Mi.-Nr. 1Ib ungebraucht, 28-37 gestempelt und Mi.-Nr. 46 I A ungebraucht (signiert Jäschke-L. BPP), meist gute Erhaltung, ca. 1450,-