Katalog-archiv | Auktion 145

04.09.2015 - 05.09.2015

MARIANEN
Los 13950
Los 13950
Ausruf
1899/1919, meist ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Mi.Nr. 3-4 I (je auf Briefstück mit Gefälligkeitsstempel, doppelt signiert Jäschke-L. BPP),1-6II, 7-19 und 2 auf 2 Albenblättern, ca. 630,-
Zuschlag