Katalog-archiv | Auktion 145

04.09.2015 - 05.09.2015

MARSHALL-INSELN
Los 13951
Los 13951
Ausruf
/*
1899/1919, meist gestempelte und ungebrauchte Sammlung mit Mi.-Nr. 3 II, 4 II (blaue Entwertung, signiert Mansfeld), 7-12, 13-19, 26 und 27 B auf 2 Albenblättern, ca. 780,-
Zuschlag