Katalog-archiv | Auktion 145

04.09.2015 - 05.09.2015

OBERSCHLESIEN
Los 8581
Los 8581
Ausruf
12aZW3 *
50 Pfg. auf 5 M. im waagerechten Zwischenstegpaar mit der Aufdruck-Typenkombination "Va/Z/IIa", ungebraucht, Kabinett, signiert Dr. Müller und Fotoattest Gruber BPP: "...echt und in einwandfreier Qualität!" - die seltenste Kombination, Mi. 1300.-
Zuschlag