Los 14080
Ausruf
1948/1949 SBZ Allgemeine Ausgabe, interessante Kollektion durchgängig von Herrn Paul BPP geprüfter Marken, alle entsprechend farb- oder typensigniert, teils zusätzlich mit BPP-Signatur oder Fotokurzbefund versehen. Michelwert über 1.600.-