Katalog-archiv | Auktion 147

16.01.2016

ALLENSTEIN
Los 4507
Los 4507
Ausruf
5b,7,10
20 Pfg., 40 Pfg. und 1 M. auf Nachnahme-R-Brief von "ALLENSTEIN 17.7..20" nach Berlin mit Ankunftsstempel, Gebrauchsspuren, signiert Hey BPP
Zuschlag
46