Katalog-archiv | Auktion 147

16.01.2016

ALLENSTEIN
Los 4523
Los 4523
Ausruf
26a,22
1,50 M. gelbbraun (2) und 50 Pfg. auf Wertpaketkarten-Stammteil von "ARYS 10.7.20" nach Berlin, Gebrauchsspuren, geprüft Hey BPP