OBERSCHLESIEN
Los 4577
Ausruf
240
50 Pf. auf 5 Mark dunkelrotorange, waagerechtes Paar, links Aufdrucktype IVa, rechts Type IVb = waagerechtes Typenpaar W1, rechte Marke ungebraucht, linke Marke tadellos postfrisch, Kabinettstück, ohne Signaturen, Fotoattest Gruber BPP (2011): "echt und in einwandfreier Qualität."