DIE "KONSTANZ" - SAMMLUNG
Los 6448
Ausruf
MEMEL 1920 - 1939, ungebrauchte, teils postfrische nach Hauptnummern komplette Sammlung im Lindner-Vordruckalbum, dabei natürlich Mi.-Nr. 79, 234/37, Lokalausgabe 1939 in allen 3 Typen in postfrischer Erhaltung, einige Werte bereits kompetent gepr./sign., Mi. ca. 3.200.- (ohne Aufschlag für Typen/Abarten etc.)