DIE "BARI" - SAMMLUNG
Los 6467
Ausruf
DEUTSCHES REICH 1933 - 1945, Sammlung auf Leuchtturm-Falzlostext inkl. Dienstmarken, alle Ausgaben von 1933-45, anfangs meist * mit einigen wenigen postfrischen Werten, dabei auch Nothilfeblock , Ostropa-Block (*) mit Attest Diena "originale e perfetto" und zusätzlich die Blockeinzelmarken, ab 1936 dann überwiegend postfrisch (Bl. 9 und 11 gestempelt), später dann durchgehend postfrisch.