DER "PIRÄUS" - BESTAND
Los 6494
Ausruf
2.000
DEUTSCHES REICH 1871 - 1945, gestempelte Sammlung in 2 selbstgestalteten SAFE-Alben mit allen Brustschildwerten Mi.-Nr. 1-30, Kaiserreich mit 66 II und IV, Infla mit besseren geprüften Werten und ab Weimar bis auf Bl.2 kpl., dazu Dienstmarken, B & M, GG, Mi. ca. 23.000,- Euro