100 - EUR - AUFRÄUMPOSTEN
Los 6540
Ausruf
FRANZÖSISCHE ZONE 1945 - 1949, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter, sauber geführter und recht umfangreicher Sammler-Bestand der Freimarken-Ausgaben im Lager-Einsteckbuch, u. a. dabei 2x Rheinlandpfalz MiNr. 36 postfrisch, maximal wurden bis zu 6 Marken je Erhaltung gesammelt, nach Plattenfehlern und Typen undurchsuchte Fundgrube (alter Ausruf 250)