Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

100 - EUR - AUFRÄUMPOSTEN
Los 6542
Los 6542
Ausruf
BUND 1949 - 1993, Sammlung in vier Lindner-Vordruckalben. Am Anfang etwas lückenhaft und gemischt in versch. Erhaltungen gesammelt, u.a. dabei MiNr. 123/131 u. 134 in postfrisch, ab MiNr. 177 augenscheinlich jeweils in postfrisch und in gestempelt kpl., die gestempelten Marken befinden sich unter Hawid auf dem Albumblatt, die postfrischen in der T-Folie. Hoher Katalogwert, bitte ansehen! (alter Ausruf 300)
Zuschlag