Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

EUROPA
Los 6671
Los 6671
Ausruf
1936/97, Sammlung von über 1.000 Blocks und Kleinbogen, postfrisch, ungebr. und gestempelt in 9 Alben, dabei viele mittlere Werte bis Mi. 170,-
Zuschlag