ALTDEUTSCHLAND
Los 6712
Ausruf
ALTDEUTSCHLAND 1850/1871, überwiegend in gestempelter Erhaltung geführte Kollektion mit 150 verschiedenen Originalmarken aus versch. Altdeutschen Staaten, teils BPP-geprüft oder mit Altsignaturen versehen, zusätzlich noch einige Extras wie Ausschnitte aus Ganzsachen dabei. Etwas unterschiedliche Qualität mit Pracht- und Kabinettstücken, Mi. ca. 5.000.-