BAYERN
Los 1200
Ausruf
18 Kreuzer orangerot, allseits voll- bis breitrandig geschnitten, Kabinettstück mit klarer Entwertung durch offenen Mühlradstempel "325" (München), signiert Pfenninger, Fotobefund Pfenninger und Fotoattest Peter Sem BPP: "Tadellos erhalten, nicht repariert.", Mi. 600.-