BAYERN
Los 1206
Ausruf
12 Kreuzer lila, Wz. X = "15 mm Rauten", farbfrisches und vollzähniges Kabinettstück, klar gestempelt mit Halbkreis "(Gleis)weiler", Fotoattest M. Brettl BPP: "... tadellose Erhaltung.", Mi. 1.400.-