Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

BAYERN
Los 6722
Los 6722
Ausruf
/*
1849/1920, weitgehend komplette überwiegend gestempelte, teils ungebrauchte Sammlung einschl. Porto- und Dienstmarken, mit vielen besseren Werten (teils winz. Mängel), dabei u.a. Nr. 1 I (Fotoattest Stegmüller BPP), 4 I, 7, 13 a+b, 18 Brief, 19, 26 X, 34, 35
Zuschlag
1.400