BAYERN
Los 6722
Ausruf
1849/1920, weitgehend komplette überwiegend gestempelte, teils ungebrauchte Sammlung einschl. Porto- und Dienstmarken, mit vielen besseren Werten (teils winz. Mängel), dabei u.a. Nr. 1 I (Fotoattest Stegmüller BPP), 4 I, 7, 13 a+b, 18 Brief, 19, 26 X, 34, 35