BAYERN
Los 6727
Ausruf
1850/1920, gest. Teilsammlung in untersch. Erhaltung, ungeprüfte Ludwig- und Abschiedsausgaben nicht bewertet, dazu einige postfrische und ungebr. Werte im Borek-Album