BAYERN
Los 6728
Ausruf
1870 - 1911, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand ex Mi.-Nr. 22-75, dabei Farbnuancen, Einheiten, Briefstücke etc., meist gute Erhaltung