BAYERN PORTOMARKEN
Los 1235
Ausruf
1 Kreuzer schwarz, Wasserzeichen 15mm Rauten, farbfrisches Kabinettstück, klar gestempelt "(WEI)LHEIM 14 (D)EZ", signiert Krgr., Wenzel und Fotoattest Stegmüller BPP: "Klare Abstempelung und feinste, tadellose Erhaltung, nicht repariert.", Mi. 1.000.-