BAYERN PORTOMARKEN
Los 1237
Ausruf
3 Kr. schwarz, ungebrauchter 6er-Block, drei Marken postfrisch, zwei Marken mit Stockfleck, eine Marke mit halbem Zahn, Fotokurzbefund Sem BPP