HAMBURG
Los 1287
Ausruf
9 Sch. gelb, kontrastreicher blauer Strichstempel, Luxus, sign. und Fotoatteste Pfenninger und Lange BPP. " echt, vollständige Zähnung in farbfrischer, einwandfreier Erhaltung", Mi. 2.600,-