Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

OLDENBURG
Los 6746
Los 6746
Ausruf
*/
1852 - 1861, überwiegend gestempelte Partie mit u. a. Mi.-Nr. 1 (Fotoattest Berger), 2II, 3II, 8, 10a, 12b, 13 und 14 etc., zumeist gepr., Mi. ca. 5.500.-