PREUßEN
Los 1421
Ausruf
280
3 Pfg rotviolett, tadellos postfrisches Kabinettstück mit allseits gutem Durchstich, unsigniert, Fotoattest Benjamin Voigt VP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 800.- - in dieser Qualität eine seltene Marke!