THURN & TAXIS
Los 1540
Ausruf
1/4 Sgr. schwarz auf weiß, allseits vollrandig bis breitrandig geschnittener waager. Achterblock mit Klischeeverschiebung der 4 Markenreihe nach oben, tadellos postfrisch (3 Werte) bzw. die anderen 5 Werte tadellos ungebraucht, Fotoattest Sem BPP: "Tadellos erhalten. Sehr frisch erhalten."