THURN & TAXIS
Los 1546
Ausruf
260
2 Sgr. hellblau, farbig durchstochen, 4-Ring "300" (Hamburg), Kabinett, sign. Zumstein, Fotoattest Sem BPP: " echt, farbfrisch, tadellos erhalten", Mi. 700.-