Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

THURN & TAXIS
Los 6765
Los 6765
Ausruf
1852 - 1866, gestempelte Partie mit unter anderem Mi.-Nr. 2(2), 9a (3er-Streifen) 11a (3er-Streifen), 18(4), 24(9), 25(2), 26(3er-Streifen), 27(10), 36(3), 47(2) etc., alle Marken geprüft Sem BPP