WÜRTTEMBERG
Los 1567
Ausruf
3 Kr. auf gelb, Seidenpapier, breitrandig, links mit 5mm Bogenrand, gestempelt "STUTTGART 20 OCT 1854", geprüft Irtenkauf BPP