WÜRTTEMBERG
Los 1571
Ausruf
6 Kr. gelblichgrün auf Seidenpapier, allseits breitrandig, gestempelt "ISNY auf Briefstück, Kabinett, geprüft Irtenkauf BPP, Mi. 110,-