WÜRTTEMBERG
Los 1628
Ausruf
20 Pfg mit Aufdruck "Krönchen", hellgrauultramarin, klar gestempelt "LEUTKIRCH 19 JUL 06", farbfrisches Kabinettstück, Fotoattest Winkler BPP (2016): "einwandfrei", Mi. 800.-