ELSAß-LOTHRINGEN
Los 1690
Ausruf
1 C. olivgrün, Netzwerk mit Spitzen nach unten, zentrisch gestempelt mit blauem K1 "BOLLWEILER 12/10.71", Zahnfehler und unten rechts Eckzahnbug, eine gestempelt seltene Marke signiert Spalink BPP, Fotobefund Mehlmann BPP, Mi. 1.000,-