DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 6788
Ausruf
1900 - 1920, Germania, postfrische Sammlung, teils mehrfach, mit vielen geprüften Werten, dabei u. a. Mi.-Nr. 89 Ix, 93 I (2), 92 IIc (2), 93 IIa, 154 I PFIV, Mi. 3.150.-